Буду ли я с человеком с которым живу сейчас,и будут ли у нас дети? - вопрос №2174571

Ответы

Уважаемая Галина Алексеевна!
Если оба этого захотите, то и отношения сохраните и дети будет. Все зависит только от Вашего желания.
Если хотите погадать, то вопрос задайте в разделе «Эзотерика», указав даты рождения.
Удачи Вам!
Доброе утро. Галина Алексеевна, вы ошиблись разделом. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика». Удачных вам предсказаний))
Психологи могут лишь профессионально анализировать представленную информацию, делать по ней выводы, составить  прогнозы и выстраивать стратегию помощи человеку.
Например. Исходя из вашего вопроса, можно сказать:
а) в вас вызывает страх, сомнения, тревогу и обиду, что ваш сожитель не предлагает вам перевести  сожительство «на законные рельсы»;
б)мужчина:
*не хочет брать на себя ответственность за отношения с вами, которые можно прервать в любой момент,
*обесценивает вас, воспринимая вас только в роли бесплатной обслуги;
*наличие детей не может быть показателем любви к вам, слова мужчины могут напрямую расходится с реальными поступками.

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Доброго времени суток.

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно/положительно, значит будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души, наши мысли/мечты — материализовываются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Здравствуйте. Ответы на ваши вопросы зависят от двух человек. От вас и человека с которым вы живете. Плыть по течению полагаясь на судьбу и предсказания иногда хорошо, но можно и на скалы напороться. Так что изредка берите управление в свои руки и помогайте судьбе нести вас туда, куда хочется вам.
Здравствуйте, Галина Алексеевна.
Опишите Вашу ситуацию и почему Вы не уверены в своём партнёре.
Если Вы задаете такой вопрос, то это означает недостаток доверительности в ваших отношениях. Вы ищите ответы во вне, на вопросы которые возникают глубоко внутри Вас. Исходя из этого, в данное время, с этим человеком Вы вряд ли будете вместе. Отношениям нужно учиться, учиться доверять мужчине, учиться понимать себя.