Как мне справиться со своим стресом у нас 2года назад умер 2 ребёнок - вопрос №2174609

Стрес, притяга, тоска
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Негативные эмоции, связанные с утратой можно отпустит сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте.

Вам показан, просто необходим курс психотерапии. Это поможет вам пережить утрату. Вам нужно найти психотерапевта, который работает с утратой и горем и обратиться к нему в личный чат, договориться о первой консультации. Это не будет быстро, вам понадобится курс консультаций, но вам станет легче.