Будущее - вопрос №217461

Что нас ждет? я, Ирина — 24.11.1985,22:00, Украина, Кировогр.обл., г.Знаменка, он, Артем — 28.02.1990 Украина, Кировогр.обл., г.Знаменка. Мы должны быть вместе?

Ответы

Вы все время то ругаетесь, то миритесь.Ваши отношения не развиваются, встречи изредка время от времени.В этом году все так и будет продолжаться, изменения возможны в следующем году.