Здравствуйте!Я семимесячный.Не могли бы вы мне сказать,что это значит и какова дальнейшая жизнь.Какие они по характеру?и связанно это с высшими - вопрос №2174616

силами?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это значит, что до момента рождения, Вы не получили некоторые вещи, которые силы вкладывают в человека в утробе матери. Не критично, но эти вещи нужно в себе развивать. Что именно и в какой степени недополучено, нужно смотреть по фотографии.

На характер это влияет так же индивидуально. А  связанно больше не с Вами, а с Вашими родителями.

По влиянию на Вас, повторюсь, нужно смотреть по фото.

Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️