Будем ли мы вместе? Александр 03.12.1955 ,Ольга 10.05.1964 - вопрос №2174667

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 23.10.16 12:16:39
Он женат. Уйдет ли?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения были и есть.Есть приворот в этих отношениях.У мужчины в голове имя женщины Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По наблюдениям в практике прошлого очень совместимый союз в таких парах, общие интересы, практичность.экономность.Тактичные люди, уважительное отношение в паре.По прогнозу ваши отношения уже были заложены в прошлом уровне.Карта солнца показывает что все у вас получиться, если вы оба это решите и не будете обращать на аспекты своих прошлых судеб.Всех вам благ!
Здравствуйте, ОльгаВероятно, да, будете вместе, Вас ждут значительные перемены в ближайшее время. Сохраняйте верность своим принципам. Довольствуйтесь малыми победами, которые приведут к большим. Скоро все придет в порядок, позаботьтесь о своем настроении.

Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Здравствуйте.Исход карт таро по ситуации выпал благоприятный-это означает, что вы будете вместе.У вас есть схожесть взглядов, общие интересы и цели.Он выделяет в вас какую-то изюминку, какую-то общую идею в сплочении.Вместе вы добьетесь многого-реализуете свои замыслы и идеи.Отличная совместимость.Всех благ!
1. Получение добрых вестей, связанных с финансами или состоянием здоровья. Знакомство с практичным, здравомыслящим и заслуживающим доверия человеком. Реализация устремлений, удача и везение. Подогревание интереса к себе и к своим проблемам. Человек, способный сосредотачиваться на той или иной проблеме.
2. Прощание с прошлым и намекает на начало нового этапа в жизни. Человеку предоставляется возможность честно оценить свою жизнь и признаться, насколько он оставался верным самому себе. Для того, чтобы распрощаться с прошлым, необходимо разобраться и расстаться с прошлыми ошибками. Получение награды за прошлые усилия. Осознание собственных скрытых талантов, проявление творческих способностей. Вера в себя и в свои внутренние силы. Помощь высших сил. Новые знания, приносящие радость и счастье. Смена места жительства или места работы.
3.Рассмотрите традиционную мудрость вашей культуры, поскольку Вы стремитесь приобрести опыт, но помните, что такая мудрость — лишь предположение. Тщательно пересмотрите все и примите к сведению только необходимое. Соблюдайте закон Божий и стремитесь к совершенству.
Если будет все так, как сейчас — вместе вам не быть. На ауре мужчины четко видно стороннее воздействие. Пишите в чат, я дополню свой ответ.
Здравствуйте! Александру Вы нравитесь, есть интерес в Вашу сторону, даже рассматривает Вас как вторую половинку. Но вот его потребность в личном пространстве и стремление к некоторой независимости в браке или любовных отношениях, немного останавливает его в действиях, направленных к Вам. Простыми словами, боится полностью лишиться свободы действий.
Хотя он Вам очень доверяет и уверен в прочности Вашего союза.
У Вас совместный союз вполне возможен, карты на это указывают. Наверное здесь нужно ему будет показать со своей стороны, что посягаться на его личное пространство Вы не будете )
Удачи Вам !)
Здравствуйте.Отношения приятные, легкие, романтичные.Они приносят радость и удовольствие.Знакомы давно.Чувства есть.Тем не менее присуствуют препятствия, мешающие их развитию.Много сомнений и размышлений.Александр до конца пока не определился в своих действиях по отношению к вам.Кто-то мешает вам.Есть сдерживающий момент определиться в своем решении.Пока, на данный момент, все останется по -прежнему.Без изменений.Общение будет.Пройдя испытания и трудности во второй половине 2017 г.изменения в благоприятную сторону.Будете вместе.
  НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОЦЕНИВАТЬ ОТВЕТЫ ЭКСПЕРТОВ,
Здравствуйте. Мужчина Вами увлечен, Вы ему интересны, но он никогда не уйдет из семьи. Он сам по себе, с Вами не совместим, От Вас идет давление в его сторону, он этого не любит Мужчина очень не постоянный, очень свободолюбивый, и там где чувствует хоть малейшее давление на свою свободу может пятится назад. Могут быть только отношения без обязательств, и если Вы поймете его независимый характер, то отношения могут иметь длительное течение Всего доброго)
Здравствуйте.
  Хорошие отношения и хорошая совместимость у Вас с Александром, но, если встанет выбор Вы или семья, то он выберет семью. Если Вы будете настаивать на его уходе из семьи к Вам, он с Вами расстанется.

Здравствуйте,  мужчине очень нравится упорядоченная жизнь.  Любит жить полной,  насыщенной жизнью.  Сильная страсть к вам,  и чувства.  Он себя рядом с вами ощущает невероято обаятельным и привлекательным,  вы повышаете его самооценку в хорошем смысле слова.  А по психологии человек любит больше всего себя,  и в данных отношениях с вами,  он любит себя и чувствует на все 100, отсюда и рождается сильная любовь и влечение к вам.  Он нуждается в вас.  В течении двух месяцев еще колебания,  а вот в 2017 году он полностью захочет быть только с вами.
Здравствуйте.у мужчины идёт выбор.ещё не определился, не поймёт свои чувства к жене-их практически не связывают никакие чувства.только обязанности и привычка.к Ольге-страсть, пылкость, огонь.для мужчины это пока любовное приключение.у Вас всё может сложится хорошо и Вы будете вместе-уйдёт от жены.но она его просто так не отпустит и будет борться.

Очень извиняюсь,  что ответ ушел несколько раз.  Это глюк компютера :)
там его хорошо цепями держит жена… но чувства есть к вам и они будут сильнее… вижу что после нового года он с нем разругается

Здравствуйте! Карты Таро показали, что мужчина не уйдет из семьи, но и от вас он  не откажется, ваши отношения будут продолжаться в том же формате, что и есть .

Всех вам благ!

Здравствуйте. У вас взаимные чувства, общие интересы и взгляды на жизнь, вам легко и комфортно вместе, вы будете вместе, в течение года мужчина разведётся. Всего доброго!