Завтра собеседование на должность директора, пройду или нет! Анна 26.08.1989 - вопрос №2174671

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.пройдёте, но возьмут почему то не сразу.возможно Вам предложат другую должность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.На  это место есть еще несколько кондидатур.Удачи вам
Есть выбор между вами и еще кандидатом.Будет рассмотрение по времени.В итоге мне виден положительный результат.У земных знаков есть очень большая вероятность.
Здравствуйте, шансов мало.
К сожалению данное место не получите.