Здравствуйте,я Татьяна 21.03.1975,он Абдуазиз 17.09.1979гр,чем закончится наш конфликт (помиримся,больше не увидимся,др),я прощения попросила и навязываться больше немогу.Благодарю всех кто ответит. - вопрос №2174723

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет, примирения не видно… обида слишком сильно гложет человека
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по тому, что я вижу на Вашей ауре, его от Вас другая женщина при помощи магии уводит.
Здравствуйте, Татьяна. Со своей стороны, вероятно, Вы сделали все, что могли. Если Вам суждено быть вместе с Абдуазизом, то Ваш конфликт разрешится положительно, в противном случае — в Вашей жизни будет другой мужчина. Выражаю надежду на благополучный исход ситуации.