Что ожидает мой брак? Возможна ли дальнейшая семейная жизнь? - вопрос №2174772

Ответы

Нет, дальнейшее сохранение семьи невозможно.Есть в отношениях третья девушка.Она привораживает мужчину.Нужно снимать приворот чтобы брак сохранить.
Доброго времени суток, Лариса!
Используя данные рождения, которые Вы оставили в другом вопросе, можно сказать, что Вы сейчас в растерянности, чего-то или кого-то боитесь. Вы сейчас без супруга, хотя он где-то рядом, возможно в одном городе.Вы сами сомневаетесь в надобности сохранения этого брака. Без имени и данных Вашего супруга сложно делать прогноз о семейной жизни.