Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Подписала неизвестный лист. Поможет ли заявление в полицию? Могу ли я хоть как-то подстраховаться? - вопрос №2174835

Вчера (22.10) ко мне в квартиру позвонил неизвестный мужчина, представился уборщиком. Просил подписать лист, говорил что зарплату ему не выдают, надавил на жалость. На листе уже стояли две подписи с указанием числа, номера квартир и сами подписи. Теперь корю себя за свою тупость… Ведь неизвестно, что было на обороте этого листа и что могут дописать потом. Написала ночью онлайн заявление в полицию с объяснением ситуации, что такого-то числа я была введена в заблуждение и подписала неизвестный лист. Может ли такой заявление помочь при неблагоприятном исходе? Нужно ли, на всякий случай, написать заявление в Росреестр? Будет ли иметь силу подпись на обратной стороне, если что-то будет впечатано? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,
береженного Бог бережет...
Для перестраховки можете подать заявление на Текстильщиков..
А так, уточните в управляющей организации, возможно действительно уборщик.
Всех благ!