Я никак не могу найти свой путь. Как-то мне сказали,что нужно идти в профессию бумажную,но я сомневаюсь.Нужна помощь! - вопрос №2174846

Ответы

Здравствуйте! Для этого нужно Вам с экспертом глубоко, совместно проработать данный вопрос. А, не поверхностное гадание. Это серьезная работа в паре с Вами.
С Уважением!
Возможно и так, по раскладу вас ждет новый опыт и обучение, перспектива очень хорошая.