Здравствуйте.нужен совет.Когда и где смогу встретить "своего" человека и выйти за него замуж?Что мне для этого следует делать, в каком направлении двигаться? Родилась 29.06.1984 г. Гомель - вопрос №2174852

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встретите не ранее, чем через 2 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Специально делать ничего не нужно, нужно жить и заниматься собой… Как духовным миром, так и физическим… Ну а если хотите приблизить этот день, то можно дать работу эксперту в магии. что бы он с модулировал Ваше замужество как можно быстрее. то есть ускорил процесс
Здравствуйте.Убрать негатив, чтобы ускорить процесс.Пишите в чат.