Добрый день! Замужем  почти 20лет,все совместные года жизни  муж пьет(Олег 18.12.1970)нет сил больше терпеть, может развестись Наташа (21.031973) - вопрос №2175009

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Давно бы пора, да только и в этот раз ничего не сделаете для этого.
Ваша новая подруга скорее всего с именем Ирина изменит ситуацию у Вашего мужа. Вам нужно с ней подружиться и Олег перестанет пить. Знакомство состоится в ближайшие три месяца ориентировочно. С моей точки зрения разводиться не нужно. Но заниматься нужно не мужем, а собственным окружением.