Растолкуйте пожалуйста, к чему снится есть крупную красную малину? - вопрос №2175054

Моей подруге приснилось, что я ей принесла малину и сказала, что бы она ее ела. Но я сама сидела на кухне и ела эту малину. Ягоды были крупные красные.
Подруге часто снятся обо мне вещие сны.
Что этот сон может означать?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Красные ягоды символ любви и страсти.Вы ягоды употребляите -у вас с этим все впорядке.А вот подруге только предлагаите.Переживаите в жизни за подругу, хотите чтоб у неё в этом плане тоже все было в порядке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает для Вас, успех в делах, радость и удовольствие. Добрых Снов… подруге)!