трудовой спор - вопрос №217506

Здравствуйте! Ситуация такая… Я — работник. Работодатель предъявил мне приказ об увольнении по собственному желанию и сказал, что я уволена. Я подала в суд на восстановление на работе, потому что никакого заявления не писала! Теперь работодатель заявляет, что приказ недействителен (потому как подписана факсимили) и собирается уволить за прогул. Смогу ли я доказать, что факсимили имеет юр.силу в данном случае,если ручкой бухгалтера написано что-то и подчёркнута причина увольнения «по инициативе работника»? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Добрый день!

В качестве доказательств в суде могут выступать письменные доказательства, в том числе полученные посредством факсимильной, электронной или другой связи.