добрый вечер.мой любимый Александр 02./04/1956 года рождения. попал в больницу с ожогами. Я его поддерживаю помогаю. в храм хожу. молебны заказываю.чувствую что скоро поправится.Его беспокоит нога. - вопрос №2175067

специалисты можете глянуть.что у него. он словно отгораживается. ничего не говорит.нужна ли ему помощ в работе моя.и насколько серьезно его положение.спасибо всем за ответ.

Ответы

Здравствуйте! Для диагностики фото всегда прикладывайте.
С Уважением!