АППЕТИТ - вопрос №217510

как снизить аппетит ?

Ответы

При помощи медитативного питания.

Так можно есть все то, что если всегда, но не переедать.

Дорогая Лиси! За полчаса до еды выпивайте стакан воды. Кушайте очень медленно. Жевать очень тщательно — не менее 30 раз. При любом объеме съедаемой пищи только через 20 мин спустя наступает насыщение. Т.е. если кушать быстро, проглатывать большими кусками, можно съесть в 2-3 раза больше, чем требуется Вашему организму.

С уважением и пожеланиями красоты и здоровья, Светлана

Не забывайте оценивать ответы экспертов :)

Если Ваш аппетит вполне здоровый, Вы едите столько сколько хочет тело — тогда все в норме. Но как правило большинстов едоков едят для того чтобы заесть стресс, избавится от какой-либо неприятной эмоции — тогда аппетит носит психологическую причину — вот с ней надо и разбираться — что хочется заесть, какие чувства, эмоции заставляют есть больше чем нужно телу.