У нас было 6 свидание, я перебрала с алкоголем. Вела себя не совсем адекватно, чересчур много откровенничала. Боюсь что парень потерял инерес. - вопрос №2175222

Стоит ли за это перед ним извинится?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Олеся!
Я не думаю, что нужно серьезно извиняться за откровенничания в нетрезвом виде.)) Вы же женщина и адекватный мужчина не обидится и поймет.
Но для виду можете конечно извиниться. Это будет некой игрой. На самом деле стыдиться нечего.
Удачи Вам!
Здравствуйте Олеся. Интересно, зачем вас считать свидания? Я правильно понимаю, если бы парень перебрал с алкоголем, вел бы себя не совсем адекватно и много с вами откровенничал, то вы бы потеряли к нему интерес? Или не потеряли бы? Если бы не потеряли, то почему думаете что он его потерял?
Здравствуйте.

Парень у Вас что то спрашивал об этом? Он поднимал вопрос тему?

Есть парни которые любят таких девушек. Но такие отношения как правило держатся на страсти. Они не долговечны.

В серьёзных отношениях мужчины конечно же не приемлют такое отношение и поведение. Если мужчина не доволен, можете по просить прощение ОДИН раз. При этом очень ВАЖНО (так как мужчины существа логичны) Вы подкрепите сказав что осознали свою ошибку, и поняли что вина всему алкоголь. И что отныне не будете злоупотреблять в обществе. Разве что дома со своим любимым мужчиной.

От себя же добавлю, что лучше вовсе не пить. Да и мужчине больше ценят тех женщин у которых нет пагубных привычек.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.