Здравствуйте,я хотел бы получить консультацию у специалиста! Оцените моё железо и скажите,что нужно заменить на более новое. Проблема заключается в - вопрос №2175229

том, что в игры примерно 2014 года с нормальным ФПС можно играть только на минималках. С драйверами всё в порядке! Дайте пожалуйста совет, большое спасибо. Мои компьютерные характеристики перечислены ниже: Процессор: Intel® Pentium® CPU G2120 @ 3.10GHz 3.10GHz. Оперативная память: 4.00GB. Видео-карта: Nvidia GeForce 610. Система: Windows7 32bit.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Цена вопроса?
если материнская плата с сокетом 775 то менять нужно обсолютно все