Помогите мне советом. Я не знаю что мне делать.. совсем..(новые отношения,создания семьи) - вопрос №2175268

Мне 26. Уже 6 лет не складываются отношения, после 2-х предательств, которые я уже приняла и простила этих мужчин, с большим трудом… Начала новую жизнь, счастливую жизнь. Нашла себя в работе, стала самостоятельной независимой и полюбила себя. Но отношений серьезных так и не было. Одни начинались и очень быстро заканчивались. Со временем я осознала что неверно себя веду… Делая первые шаги… Последний раз я уже ни активничала и вроде человеку очень понравилась. Но и он ничего толком далее не делал… и сейчас видимо уходит из моей жизни ( начал исчезать)… Я очень старалась вести себя верно, жить настоящим, не трогая старые раны, поняла кого хочу видеть рядом. Но просто устала за эти 6 лет… Уже хочу семью, детей… и понятия не имею почему все так… Может поможете советом..? Очень буду благодарна… При всем понимании счастья и умении вдохновлять других ( на работе) у самой с этим всем просто опускаются руки… .( Очень попрошу не критиковать, а просто если можно дать совет… )

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Тина, ответ на ваш вопрос "Может поможете советом..?"
Ответ. Конечно, поможем, только не советами (их дают подружки, родные, коллеги и соседки), а профессиональными рекомендациями. К сожалению, вы не написали нам главного: как, сколько, по каким принципам, какой системе и с помощью каких техник вы так активно меняли себя. Итак, рекомендации вам необходимо:
1. Обратиться к семейному психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн, чтобы профессионально:
а)Проработать две полученные психотравмы («2-х предательств, которые я уже приняла и простила этих мужчин, с большим трудом»). Пока вы всего лишь утешили себя, говоря о прощении мужчин. Основная причина осталась не проработанной. В противном случае, последствия психотравмы вернутся к вам тогда, когда вы их не будете ждать и вновь ударят вас, но уже в разы сильнее. 
б)Проанализировать все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях-это позволит найти и проработать первопричины ошибок, допускаемых вами в построении любовных  отношений.
2. Составить стратегию решения проблемы, которая обязательно должна включать:
*сформулированную 
четкую и ясную цель, например: стать любящей и любимой женой, выйти (сходить) замуж, стать сексуальной партнершей и т.д., попробуйте либо выбрать цель из предложенных вариантов, либо составьте вашу персональную цель;
*разработать жесткие и ясные критерии отбора мужчин для серьезных отношений, которые станут фильтрами, не пропускающих в вашу жизнь не ваших мужчин, некоторые идеи подглядите здесь: http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij 
*определить географию и места знакомства в достойными мужчинами, маленькая подсказка в соцсетях, на сайтах знакомств и ночных клубах они не водятся.
И так далее.
Мудрости вам.   

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
23.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Тина. Пока мне в голову пришел только такой совет. Выберите одного из экспертов и начните работать с ним. В построении отношений работают ваши индивидуальные и уникальные убеждения, модели поведения, родительские примеры и т.д. А как они работают не позволяя вам быть счастливой из письма не ясно.
23.10.16
Тина, здравствуйте! А почему Вы боитесь критики? Вам безразлична Ваша дальнейшая судьба? Ну, тогда ищите поддержки на женских форумах, там Вас похвалят, наругают Ваших бывших парней и Вы будете крайне довольны. Но критиковать не буду.
Итак, Вы хотите бесплатный совет или решение Вашей проблемы за деньги? 
Совет?
Бесплатный совет: выбирайте эксперта, договаривайтесь, оплачивайте работу и получайте результат, который Вас полностью устроит!
Удачи!
23.10.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store