Помогите мне советом. Я не знаю что мне делать.. совсем..(новые отношения,создания семьи) - вопрос №2175268

Мне 26. Уже 6 лет не складываются отношения, после 2-х предательств, которые я уже приняла и простила этих мужчин, с большим трудом… Начала новую жизнь, счастливую жизнь. Нашла себя в работе, стала самостоятельной независимой и полюбила себя. Но отношений серьезных так и не было. Одни начинались и очень быстро заканчивались. Со временем я осознала что неверно себя веду… Делая первые шаги… Последний раз я уже ни активничала и вроде человеку очень понравилась. Но и он ничего толком далее не делал… и сейчас видимо уходит из моей жизни ( начал исчезать)… Я очень старалась вести себя верно, жить настоящим, не трогая старые раны, поняла кого хочу видеть рядом. Но просто устала за эти 6 лет… Уже хочу семью, детей… и понятия не имею почему все так… Может поможете советом..? Очень буду благодарна… При всем понимании счастья и умении вдохновлять других ( на работе) у самой с этим всем просто опускаются руки… .( Очень попрошу не критиковать, а просто если можно дать совет… )

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Тина, ответ на ваш вопрос "Может поможете советом..?"
Ответ. Конечно, поможем, только не советами (их дают подружки, родные, коллеги и соседки), а профессиональными рекомендациями. К сожалению, вы не написали нам главного: как, сколько, по каким принципам, какой системе и с помощью каких техник вы так активно меняли себя. Итак, рекомендации вам необходимо:
1. Обратиться к семейному психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн, чтобы профессионально:
а)Проработать две полученные психотравмы («2-х предательств, которые я уже приняла и простила этих мужчин, с большим трудом»). Пока вы всего лишь утешили себя, говоря о прощении мужчин. Основная причина осталась не проработанной. В противном случае, последствия психотравмы вернутся к вам тогда, когда вы их не будете ждать и вновь ударят вас, но уже в разы сильнее.
б)Проанализировать все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях-это позволит найти и проработать первопричины ошибок, допускаемых вами в построении любовных  отношений.
2. Составить стратегию решения проблемы, которая обязательно должна включать:
*сформулированную
четкую и ясную цель, например: стать любящей и любимой женой, выйти (сходить) замуж, стать сексуальной партнершей и т.д., попробуйте либо выбрать цель из предложенных вариантов, либо составьте вашу персональную цель;
*разработать жесткие и ясные критерии отбора мужчин для серьезных отношений, которые станут фильтрами, не пропускающих в вашу жизнь не ваших мужчин, некоторые идеи подглядите здесь: http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
*определить географию и места знакомства в достойными мужчинами, маленькая подсказка в соцсетях, на сайтах знакомств и ночных клубах они не водятся.
И так далее.
Мудрости вам.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Тина. Пока мне в голову пришел только такой совет. Выберите одного из экспертов и начните работать с ним. В построении отношений работают ваши индивидуальные и уникальные убеждения, модели поведения, родительские примеры и т.д. А как они работают не позволяя вам быть счастливой из письма не ясно.
Тина, здравствуйте! А почему Вы боитесь критики? Вам безразлична Ваша дальнейшая судьба? Ну, тогда ищите поддержки на женских форумах, там Вас похвалят, наругают Ваших бывших парней и Вы будете крайне довольны. Но критиковать не буду.
Итак, Вы хотите бесплатный совет или решение Вашей проблемы за деньги?
Совет?
Бесплатный совет: выбирайте эксперта, договаривайтесь, оплачивайте работу и получайте результат, который Вас полностью устроит!
Удачи!