Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли использовать домашний фотоэпилятр на груди вокруг сосков? Спасибо - вопрос №2175398

Ответы

Здравствуйте.  Частями тела, на которых разрешено использовать прибор, являются — руки, ноги, линия бикини, подмышки, лицо, спина, ягодицы.  Нет в противопоказаниях и груди, единственное, что рекомендуют обходить сосок. Я бы Вам не советовала. Прибор новый и до конца не изучены все побочные действия на организм. А речь идёт о молочной  железе.