Здравствуйте! Личные отношения. - вопрос №2175433

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
На синем фоне Антон 21.08.1971, на красном Сергей 29.03.1972, чёрно-белая фото Олег 10.11.1970. Меня зовут Елена 13.10.1970.
Один из них муж, с другим из юности тянутся отношения, с третьим построить отношения хотелось бы.
Вопрос с кем расстанусь и с кем останусь дальше? Вопрос не любопытства ради, а уж очень хочется, поменять всё в жизни, очень хочется любить и быть любимой. Кто из них меня любит, кому я нужна?

Дополнение автора от 24.10.16 15:19:33
Поясняю муж — Сергей, около 16 лет вместе, отношения очень трудные, муж не работает, пьёт, поднимает руку на сына, безответственный, теперь ещё и не могу расстаться, живёт на моей территории и т.д. и т.п.
Олег (чёрно-белая) — любовь с юности, но жизнь нас развела.
Антон (первое фото) — солидный человек, при власти, отношений нет, нравится своей хваткой по жизни.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена!

Мои карты говорят, что вы наиболее были близки с Сергеем, это ваш муж. Но я также вижу что у вас с ним серьезные разногласия, несмотря на то, что вы вместе довольно долгое время, если судить по раскладу. Отношения себя изжили и нет чем их подпитать. Да и мужчина тоже совершал ошибки в семейной жизни — не было такого, чтобы ваши отношения были идеально гладкими.

Антон — не лучшая пара для вас, сложный мужчина, со сложным прошлым. Хитрый, немного даже жестокий в какие-то моменты. Для него ближе все земное, физическое, чем какое-то духовное общение и развитие. С ним через время может также наскучить. И опять не будет чем подпитать отношения.

А вот Олег более интересный, хоть и тоже сложный по характеру человек. Но с ним можно быть как за каменной стеной. Только вот этому мужчине нельзя употреблять спиртное — у него плохая наследственность, кто-то из рода через это сильно пострадал и принёс много горя.

Я бы посоветовала обратить внимание на Олега — с ним более вероятны нормальные отношения.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился ответ моих карт — можете оценить его или, если пожелаете, сделать лучшим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте нужны вы  Антону.Он вас действительно любит и нуждается в вас.Вы будете с ним счастливы.Но между вами есть женщина и не только.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.
Здравствуйте.
Для категории общих вопросов ваш вопрос слишком обьёмен и честно скажу навряд ли кто будет смотреть полностью.
Но основные участники это Сергей и Олег.
Антон наблюдает.
Из них всех больше всего выделяется Сергей.энергетика всех сильнее.
это скорее всего мужчина с которым вам хочется быть ибо близко он вас к себе не подпускает.
тут идут эмоции.эмоции как негативного так и позитивного характера.
берегитесь.развернётся так же быстро как и появился еще и по голове пройдёт

Олег разговоров много.энергетика слабее.
человек в мечтаниях.
вы такая же.даже соперничество есть.

Добрый вечер.Муж вас любит… и хотя у вас с ним возникают  трения… просто он устал от монотонности… также как и вы… нужен отдых вам обоим.Мужчина из юности… у него есть женщина на сердце… и он о ней думает.А с третьем  мужчиной можно  конечно вам построить отношения… но они к сожалению  будут не долгими.Удачи вам
Здравствуйте.Вам подходит Олег-спокойный, рассудительный мужчина, умный и трудолюбивый, семейный.С ним бы у вас получился хороший, прочный союз; остальные мужчины пустыми выпали.Всех благ!
я сначала подумал что один и тоже человек… похожи очень между собой и по энергетике ближе к вам… Антон вас любит и воздыхает вами… а вот на других особо не стоит положится…
Здравствуйте.
Мне кажется, что С Антоном у вас приятные, долгие отношения, которые продолжатся.
С Сергеем хотели бы построить отношения, но если они и будут то кратковременные.
Олег-муж.С ним тяжело и сложно.Кармическая связь, поэтому  все непросто.Он любит, строит планы на будущее.
Может ошибаюсь, извините.
Здравствуйте! Антон по вашим датам рождения с ним совместимость кармического характера, поэтому могут быть сложности во взаимоотношениях и непонимания, если вы до конца не разрешили свою обоюдно кармическую задачу. Перспектива на взаимоотношения — карты 17 «Аисты», 31 «Солнце» и 14 «Лиса»- ваши отношения не искренни и чувства ложные — для вас это может оказаться рискованной переменой, которая ничего, кроме тех же граблей старых в отношениях прежних, не принесет!
Сергей — здесь совместимость по сложнее, чем с Антоном — вы можете быть и в паре и точно так же каждый в своем миро восприятии, он склонен к проявлении над партнером к гиперопеке, даже когда его об этом и не просят! Перспектива на будущее в отношениях — 24 «Сердце», 20 «Сад», 6 «Тучи» — все начинается с большой любви, веселья и радости, а может завершиться «плачевным результатом» — испытанием чувств на прочность и разрывом — тут есть присутствие наносного негатива ко всем негативным моментам и зависимость от мнения вашего окружения друзей — «а что о вас скажут люди?»...
Олег — он для вас так же является кармическим партнером, с которым вы бы смогли правильно выстроить взаимоотношения и жить долго и счастливо! Перспектива на будущее во взаимоотношениях — 10 «Коса», 20 «Сад», 5 «Дерево» — если не давать повода для ревности, сменить ваш круг общения кардинально, тогда можно садить дерево вашего общего семейного рода. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Ваш муж на сером фоне.С ним и останетесь.На первом фото самый сильный мужчина, но не ваш.На втором вообще не ощущается никак, по крайней мере мной.Одно могу сказать-они все похожи.А какой в этом смысл? Сакрального смысла никакого! Случайность.Зря, ропщите на судьбу и хотите  что-то менять.Меняться надо самой.С вами достойный мужик, нормальная жизнь.Любит муж.Просто стали родственниками.Меняйте, усложняйте, поддайте жару…
Вас интересует мужчина на первом фото, он не свободен, он четко знает, чего хочет и берет это, к вам у него максимум сексуальный интерес, вы нравитесь, без намерений на долгосрочные связи и отношения, но по просмотру ничем не закончится, события, обстоятельства не сложатся в вашу пользу, потом он забудет, остынет, то есть и любовником не станет. Обратите, пожалуйста, внимание, что планов по созданию новой семьи у него нет ни по отношению к вам, ни по отношению к кому другому, его все устравает в собственном доме. Второй — он звучит достойно, солидно по отношению к вам, но нет соединения. Третий — у вас общий дом, кармическая связь, он вам наскучил, нет огонька, кажется занудным, капризным, у него же претензии к вам, что несправедливо пилите его. Пока в ближайшее время это так и останется мечтой — любить и быть любимой, пока все остается как есть, года через два с половиной будет другой мужчина.
Доброе утро, наиболее сильное притяжение с Антоном, духовно вы совместимы гораздо лучше чем с остальными, Олег притяжение слабое но есть, а вот Сергей вообще не ваш человек.
Здравствуйте! Мужчина на первом снимке — для него Вы самый дорогой человек. Есть чувства и верит в Вас.
Всего доброго!

Здравствуйте, Елена!

Наилучшие отношения могут сложиться с Антоном: да, сложности есть, но их можно и нужно проработать. В итоге в вашей паре будет гармония.

Если строит отношения с Сергеем, то это вас морально вымотает: придётся отдать много сил и нервов, чтобы внести в пару гармонию. В итоге вам может это удастся (если вы сама не сдадитесь), но радость от такой победы будет не слишком велика.

Самая неблагоприятная картина — с Олегом: у вас с ним минимальная совместимость, да и чувств с его стороны не ощущается. Максимум — дружеское общение, которое всё же стоит сохранить: человек он полезный в вашей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA