Здравствуйте!Сыну предстоит в 7 лет ревакцинация АДС М .Сейчас в поликлиниках Украины в наличии только индийского производства.Почитала написано,что дает очень много побочных реакций.Боюсь делать. - вопрос №2175480

Посоветуйте пожалуйста как поступить.Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!
Да, лучше закажите АДС-М российского производства. Но помните, что при транспортировке вакцина портится, если не соблюдается температурный режим при доставке.
Добра и здоровья вам!