будет ли на следующей неделе близость между людьми/ что у них вообще друг к другу - вопрос №2175505

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Максимум через неделю. Но вероятность, что на следующей недели будет близость — более 70%
скорее нет чем да.но просматривается у него незапланированная поездка или предприятия.карты указывают на встречу середина месяца но вас то волнует совсем другое любит он вас или нет.и не держит ли обмана или предательства.карты указали что есть к вам любовь и он не обманывает вас