Не могу понять, мне 20 лет, росла в любви и заботе родных и близких. Конечно немного избалованная стала, но все в меру. Планы на жизнь наполеоновские, это окончание университета, хорошая работа, - вопрос №2175538

карьера, недвижимость своя!!! И авто. Я к этому стремлюсь, но парни из семьи не очень обеспеченной считают меня меркантильной, избалованной девочкой. Которая посещает салоны красоты (я работаю, и все за конечно трачу на себя), катается на машинах бизнес класса (авто беру у друзей). Но мне с ними интересно, они более простые, честные, но вот отношения строить не получается, все упирается в финансы у парня! Они говорят мол ты очень много тратишь, боюсь не смогу тебя обеспечивать! Вопрос, а зачем?? Если есть мама, папа, я работаю… а с парнями из высшего общества мне очень скучно, т к они все о деньгах и разговаривают. Как мне быть
23.10.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!

   Вы так составили свой текст, что так и просится отметить, что вы по отношению к парням более высокого класса делаете приблизительно те же выводы, что и парни с более скромным достатком высказывают вам о вас. То есть, прислушайтесь к себе и сами поймёте, почему парни из не очень обеспеченных семей высказывают вам то, что вы слышите.

   Но это ещё не всё. В наших традициях мужчина — добытчик. И почти любого мужчину будет «ломать», если женщина зарабатывает больше, чем он. Поэтому пытаться строить отношения с парнем, который уже на старте в более уязвимом положении относительно вас, будет крайне сложно.

   Как быть? Нужно согласовывать свои представления об образе своего будущего мужчины со своей материальной, социальной базой, сложившимися уже привычками, амбициями, планами и требованиями к себе.

Успехов!
Обращайтесь.
24.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store