Не могу понять, мне 20 лет, росла в любви и заботе родных и близких. Конечно немного избалованная стала, но все в меру. Планы на жизнь наполеоновские, это окончание университета, хорошая работа, - вопрос №2175538

карьера, недвижимость своя!!! И авто. Я к этому стремлюсь, но парни из семьи не очень обеспеченной считают меня меркантильной, избалованной девочкой. Которая посещает салоны красоты (я работаю, и все за конечно трачу на себя), катается на машинах бизнес класса (авто беру у друзей). Но мне с ними интересно, они более простые, честные, но вот отношения строить не получается, все упирается в финансы у парня! Они говорят мол ты очень много тратишь, боюсь не смогу тебя обеспечивать! Вопрос, а зачем?? Если есть мама, папа, я работаю… а с парнями из высшего общества мне очень скучно, т к они все о деньгах и разговаривают. Как мне быть
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!

   Вы так составили свой текст, что так и просится отметить, что вы по отношению к парням более высокого класса делаете приблизительно те же выводы, что и парни с более скромным достатком высказывают вам о вас. То есть, прислушайтесь к себе и сами поймёте, почему парни из не очень обеспеченных семей высказывают вам то, что вы слышите.

   Но это ещё не всё. В наших традициях мужчина — добытчик. И почти любого мужчину будет «ломать», если женщина зарабатывает больше, чем он. Поэтому пытаться строить отношения с парнем, который уже на старте в более уязвимом положении относительно вас, будет крайне сложно.

   Как быть? Нужно согласовывать свои представления об образе своего будущего мужчины со своей материальной, социальной базой, сложившимися уже привычками, амбициями, планами и требованиями к себе.

Успехов!
Обращайтесь.