Будет ли у меня брак с моим мч Кирилл 04.09.90 (время не знаю) Анастасия 16.04.91 (04:48) - вопрос №2175541

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ответ-Да, замужество вполне возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По датам вероятность брака примерно 75%.
Все в ваших руках. Союз (именно брачный) больше рациональный, но в этом будет его крепость.

Да. В сентябре 2017 года.

Искренне желаю удачи !

Здравствуйте. У вашей пары возможен брак и в следующем году. Есть взаимные чувства, хорошие отношения. Брак будет у вас крепким и счастливым.