Пойдут ли дела на работе? Смогу ли совмещать 2 работы? - вопрос №2175621

600 p
изображение из вопросаЗдравствуйте, дорогие эксперты!

Посмотрите, пожалуйста, как правильней поступить

Бывший коллега (Артем) открыл компанию по краскам, чем ранее и занимались. 29 сентября вышла к нему на работу на продажи. Пока условия средние, но обещает хороший доход.
Через некоторое время мой клиент (Руслан) с прошлого места работы предложил заняться его интернет-магазином напольной доски, полностью самостоятельно, совмещая работу у моего коллеги. Сайт хороший, но пока недостаточно знаю этот продукт. Дал доступ, разместил телефон, по поводу оплаты предложил посмотреть как пойдут продажи

Хотела бы узнать смогу ли я совместить 2 работы и стоит ли это того? А также отношение в коллективе (у Артема)

Марина 01/12/86
Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.С Артемом найдете общий язык, работа пойдет слаженно и гармонично.С Русланом тоже сработаетесь, но первые 3 месяца вам будет тяжело, изучать продукт будете, чтобы оправдать его доверие.Вы-девушка целеустремленная и трудолюбивая, со всей работой справитесь, но будете уставать; помните, что не т таких целей, которые вы не можете оправдать, все у вас получится, вы боевая и ответственная.Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с  Артемом сработаетесь… вижу ужа у вас с ним… но и пока  Руслана бросать не будете… весной будете делать выбор с кем работать дальше…

Здравствуйте, Мариночка. Я отвечу крайне кратко, но очень четко. Диагностика фото, расклад на картах и моя интуиция объединились для вынесения однозначного вердикта: Вы не только сможете совмещать две работы, но и добьетесь отличных результатов. Более того — Вы найдете некоторые новые концептуальные бизнес-решения, которые поспособствуют и увеличение средней стоимости чека и быстрому развитию бизнеса. Искренне желаю удачи, у Вас все получится !

С уважением Татьяна Виулова

Доброе утро, по поводу совмещения — все получится, волноваться не о чем, немного туго со временем будет, но вы сумеете все организовать, более того чуть позже начнете какие то идеи привносить в проекты что будет давать еще дополнительную прибыль. В коллективе у Артема — он немного выделяет вас из всех сотрудников, а это не всем нравится, но если будете волноваться и переживать — слопают, а вот если будете просто выполнять свою работу и не вступать в полемику — все отлично будет. Вы сильная личность — справитесь.
Здравствуйте! Продажи пойдут, с двумя работами справитесь. Первые два месяца клиентов будет не так много, но после нового года ваша прибыль увеличится. Это касается и компании Артема и интернет- магазина.
В коллективе сложатся дружеские отношения, вы девушка волевая, в обиду себя не дадите:)
Добрый день. Марина, Вами просто пользуются, потом сами убедитесь, Кроме обещаний и потери времени Вы там ни чего не добьетесь и не приобретете. Лучше не теряя времени параллельно подыскивайте себе работу, одну и постоянную. Как в поговорке говориться " За двумя зайцами погонишься… " Желаю Вам всего наилучшего!
В коллективе относятся хорошо.Вас приняли и оценили как хорошего человека.Со временем отношение будет еще больше улучшаться.Вот с материальнойстороны
  будет не совсем благополучно.Идут финансовые убытки.Будьте внимательны и осторожны.Вы будете задумываться со временем о смене работы.
Совмещать 2 работы сможете, но потом появится физическая усталость.Не будет хватать времени на отдых.
Стоит подыскивать новое место работы.
Такая возможность у вас появится до конца года.Неожиданно предоставится такая возможность.
Там вы сможете получать хорошую зарплату и удовольствие от работы.
Здравствуйте! Да, сможете совместить две работы.Есть хорошая перспектива в фирме Артёма, впоследствии Ваши обязанности могут расшириться, есть вероятность на этом месте карьерного роста, повышения в должности, расширение партнёрства и сотрудничества со многими клиентскими организациями.Отношения в коллективе не всегда могут быть гладкими, будут моменты соперничества, конкуренции.
Что касается работы в интернет магазине, то продажи пойдут вверх, но тем не менее, здесь не показано такого прогресса, как в фирме Артёма.Через год-полтора у Вас показана ситуация выбора, остановитесь на одной фирме, где и будет идти Ваш карьерный рост.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, с Артемом конечно больше шансов сработаться и получить то, что Вам нужно, но и та и другая работа не совсем Ваше, все как то тускло… на Вас мужчины возлагают надежды, при желании у Вас все может получится, но оценят ли Ваши начальники это все, сомнительно.В коллективе все достаточно не плохо.Изучайте, старайтесь, ставьте цели.Удачи Вам!
Доброго дня.Марина вам выпали хорошие карты прибыли.Рост.на данный момент труд.трудный период задержится на несколько месяцев.Справитесь с двумя работами, с весны у вас пойдет удвоенный доход.беритесь будете довольны.всего доброго вам.Обращайтесь на диагностику воском.Выливаю по фото, полностью описываю воск вам.
Марина, здравствуйте!
Совместить работы сможете, Вы лидер и характер не даст отступить. Если не попробуете — будете жалеть. В любом случае получите опыт, который пригодится в будущем для себя. Отношения в коллективе будут хорошими при условии, что уставая, не станете нервничать и срываться. Следите за здоровьем и нервной системой. Выбор всегда за Вами.
Успеха Вам!
Здравствуйте, Марина! Совмещать сможете. К тому же, Вашими стараниями, Артем и Руслан объединятся.
С Уважением!
Здравствуйте, Марина.
 Сейчас у вас не самое бодрое время с точки зрения самоотдачи.Вам необходимо сделать волевой выбор и тщательно рассчитать свои силы.Ценой огромных трудозатрат вы можете совместить обе работы.Но во первых, вы растратите нервную энергию.Во вторых, условия в обоих местах пока очень шаткие.И если вы не получите ожидаемого отклика со стороны работодателей и выполнения своих обещаний, может последовать серьезный срыв и потеря доверия к ним.
 Поэтому наиболее практично сейчас будет выбрать одно более надежное место и сосредоточиться на нем.Насколько я понимаю, дело Артема сейчас понятнее и надежнее.Сейчас вы легко можете стать жертвой обмана и своих собственных иллюзий.Поэтому растрата внимания может привести к тому, что плодами вашего труда бесчестно воспользуются.
 Время на выбор у вас есть до конца ноября.Желаю вам удачно определиться.100% выигрышного варианта сейчас нет, поскольку для опыта у вас пока недостает времени, а ваша интуиция последнее время ослаблена.

Удачи вам! Потенциально вы способны справиться с двумя работами сразу.Но сейчас момент не самый удачный.
Здравствуйте! Работа у Артема- перспективное направление, рост доходности компании и в течении следующего года, увеличение и Ваших доходов. В коллективе не все прозрачно, рекомендация — воздерживаться от обсуждения вопросов, не касающихся работы.
Интернет магазин — требует раскрутки, но выбранная линия -успешна. Вы сможете сочетать два направления, но пока основное внимание работе в Артемом.
Всего доброго!
Всё что связано с раскруткой магазина в интернете, это работа, и очень серьёзная и прибыльная, вы можете заняться этим сейчас и совмещать, в дальнейшем вы будете заниматься только сайтом.
Принять второе предложение стоит однозначно, вы способны справиться и разобраться в этом направлении в очень сжатые сроки, что понравится Руслану, да и он сам вам с радостью подскажет и поможет в спорных ситуация, ответ-да, всех благ!
1. Вновь начатое дело потребует работы и преодоления препятствий, которые в изобилии возникают на каждом шагу. Нужно суметь подняться над ежедневной суетой, отрешиться от мелочности, придирок и недовольств.
2. Финансовые проблемы. Ограничения, застой. Азартная игра. Расточительность. Необходимо сбалансировать бюджет. Проблемы со здоровьем из-за финансовых проблем. Неопытность в денежных вопросах. Выпускание на воздух собственных ценностей. Потери, уменьшение капитала. Хаос в делах и в окружающем мире.
3. Вопрошающий переходит к стадии обучения, он проявляет интерес к эзотерике, к разгадыванию снов. Возможно, он встретится с человеком, обладающим такими знаниями. Этот человек познакомит Вопрошающего с миром непознанного, тайнами оккультизма. Забота о других. Желание выйти из отношений. Уверенность в себе.

Нет, не стоит ввязывать в новое параллельное дело! Для вас это сулит проблемы… Вам лучше сконцентрироваться на основной работе.

Здравствуйте, Марина!

Вам нужно как можно меньше сомневаться и как можно больше действовать: на работе у Артёма — с вашими стараниями — дела пойдут в гору. Отношение в коллективе таково, что вам не стоит слишком доверять некоторым людям, но это ни в коем случае не должно влиять на ваши личные достижения. Видите, что кто-то явно нечестно с вами поступает или пытается сделать зло — говорите тут же Артёму: он на вашей стороне, да и тот факт, что вы не станете молчать сыграет вам на руку и поставит обидчиков и завистников на место.

У Руслана тоже пойдёт дело: в специфику вы втянетесь, поэтому не отказывайтесь. С обоими проектами вы справитесь.

По вашим показателям рождения из моей практики и сверяю с вашими, я точно могу сказать что у вас все будет гореть в руках огнем, вы наделены особыми качествами и аналитическим складом ума, у вас есть способности руководства и управления людьми а так же находить общий путь с коллективом.Вы не мешаете общественное и личное поэтому результат обеспечен.Вы не только способны быть штатной единицей вам показано вывести компании на высокий уровень.Вы сама почувствуете потом свою из 2  одну жилку и пойдете в правильном направлении.Удачи вам!