Москва

Руководитель частного предприятия заключил с Петровым договор возмездного оказания услуг по обслуживанию электронных и электрических приборов. Проработав год, Петров потребовал от работодателя - вопрос №2175686

предоставления ежегодного оплачиваемого отпуска и оплаты больничного листа за дни болезни. Руководитель предприятия, ссылаясь на Гражданский кодекс РФ, отказал в удовлетворении требований по тем основаниям, что на гражданские отношения требования законодательства о труде не распространяется.
1 ответ

Ответы

Осталось сделать самую малость, задать вопрос экспертам.