Здравствуйте. Любит ли мужчина женщину? Какие чувства испытывает? - вопрос №2175698

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
У мужчины к данной женщине есть любовь, но проявлений этой любви не просматривается… скорее любовь живет у него внутри… есть интерес как женщине и в тот же момент страх к серьезности..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да чувства есть но это пока не любовь влюбленность да, влечение, со временем возможно более
ОТношеия в треугольнике. Мужчина запутался.
Здравствуйте! Мужчина просто хочет иметь основательную семью. Достаточной уверенности у него к Вам нет пока.
С Уважением!

@ SOFIA CHERNAYA