Здравствуйте. Сегодня ночью приснился мой мой бывший покойный парень( смерть из-за суицида), я случайно увидела его, пригласила в гости вместе с его другом , мы сидели разговаривали о его жизни ( во - вопрос №2175720

сне он как буд то выжил после суицида), он очень исхудал, я решила покормить его, судя по тому как он ел, он был очень голодный, мы сидели разговаривали и т.д. Скажите, к чему такой сон? Нужно ли что то делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Люба. Видно что вы любили его! Видимо вы хороший человек! Ваш парень совершил ошибку! Очень тяжелую ошибку! Но он не проклят за убийство своего тела, он по незнанию законов мироздания думал что убивает себя, он думал что обретет забвение! Но он ошибся он убил только собственную оболочку, временную оболочку, контейнер, в котором каждый из нас живет, проходя духовную эволюцию на земле, в каждом из нас заложен огромный потенциал, духовных, интеллектуальных и физических сил, талантов, и способностей, и задача этой эволюции развить себя со всех сторон! Одной жизни для этого мало! Поэтому мы проживаем множество жизней реинкарнируемся из тела в тело, совершенствуем себя! Каждый из нас перед своим рождением сам планирует свою очередную жизнь на земле, решает в какой стране, семье, городе воплотится сам выбирает родителей, и и возможный вариант развития событий своей жизни. Первые пять семь лет после рождения человек может еще помнить свои прошлые воплощения но потом память блокируется, и человек может сбится с пути, виной этому соблазны, искушения этого материального мира, и многие люди вместо того чтоб менятся в лучшую сторону, скатываются, деградируют, и доводят себя до такого состояния что решаются на самоубийство! Как бы тяжело не было каждую жизнь человек должен дожить до конца, взять все уроки от очередной жизни весь опыт! Чем страшно самоубийство, представьте вы многие жизни работаете тяжело, развиваетесь, добиваетесь успеха на духовном плане, на астральном, тонком плане, и вдруг в одной из жизней самоубийство, и все ваши скатываются к нулю, вселенная автоматом отбрасывает вас назад в развитии и вам придется начинать все сначала! вот это самоубийство! Ваш парень ни в какой ад конечно не попадёт, никакого ада в природе нет, так же как и рая! Ему предстоит отрабатывать свой не очень умный поступок, в следующих воплощениях, но родится он в уже более плохих условиях, чем жил в этой жизни, родители новые могут быть алкоголиками, наркоманами, и т.д. и т.п. и он должен будет в этих новых тяжелых условиях развиватся, изменять себя в лучшую сторону, поднимается в развитии!  Вот чем ему предстоит искупать! Своим трудом над собой же! Он должен понять как и все что мы и природа, вселенная, одно и тоже, каждый из нас на земле временно, как в школе, после каждой жизни, года обучения, мы уходим на каникулы, в тонкий астральный мир, в наш дом, после каникул мы переходим в следующий класс воплощаемся в новое тело, и так до конца, до выпускного пока, физическое тело нам уже не будет нужно! И тогда мы перейдем в высшие измерения астрального мира. Туда где живут учителя человечества такие как Будда, и радомир-христос. Такие же обычные люди как и мы, просто закончившие свою школу на земле! Всего вам наилучшего! Просто вспоминайте о нем иногда, больше ничего не нужно! Мысль материальна, и он на той стороне будет чувствовать что кто то на земле о нем думает!