Здравствуйте!интересует прогноз на 2017 год по основным сферам либо методом астрологии либо таро,спасибо!Елена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2175799

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смотрела ситуацию на Таро по сферам.Получилось следующее -
1. Деловая и финансовая сферы у Вас взаимосвязаны и характеризуются картой Умеренность.Это говорит о том, что будет всё довольно сбалансированно в этих сферах.Вероятнее всего у Вас есть определённые обязанности и оклад за выполнение этих обязанностей.Не могу сказать, что доходы за год как то существенно изменятся.А вот контроль и чёткое распределение денежных средств показан.Режим экономии может быть связан с какими то накоплениями — либо на что то откладываете, либо погашаете какую то задолженность, поэтому где то приходится себя в чём то ужимать, на чём то экономить, но при этом Вам удастся держать баланс между доходами и тратами.Этот баланс будет прослеживаться и в самой работе — всё достаточно ровно будет идти, прогнозируемо и без каких то потрясений и сюрпризов.
2. Сфера личной жизни — Солнце, Рыцарь Пентаклей, Двойка Кубков — семья на первом месте и мужчина предположительно земной стихии с романтическим настроем и желанием близких отношений.Человек воспитанный, образованный, иногда ощущение чрезмерной зацикленности на чём то.Но при этом, заботливый, участливый, но всё таки не Король, а Рыцарь, а значит, до серьёзной стадии ещё не дозрел, и отношения могут носить характер неопределённости.
3. Сфера здоровья — Десятка Пентаклей — довольно крепкое здоровье, заболевания возможны, но не подрывающие здоровье в целом, опасаться не самих болезней, а их осложнений.Бережём сердечно сосудистую систему, уязвимой показана в указанный период именно она.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Личная сфера. Если Вы не состоите в браке, то 2017 год самый удачный год для заключения брака. Для Вас партнёр будет не случайный встречный. Он Вам по судьбе. Если Вы не в паре, то Ваши отношения на самом деле не простые. Это целый труд, чтобы пара имела право на существование. Ваш партнёр реально оценивает ситуацию и не выискивает у Вас недостатки. Он верен, обладает сильным духом и целомудрием.
Сфера финансов. Год удачный для офисных работников. Он сулит постепенный карьерный рост, постепенное увеличение доходов. Так же перспективно заниматься с чужими финансами. Карта говорит о прибыли и финансовой стабильности. Если Вы сейчас без работы, то 2017 год прекрасен для предложений новой должности или новой работы. Так же возможно получение помощи в реализации своих намерений.
Здоровье. Со здоровьем все в порядке, просто периодически нужно делать плановые осмотры и баловать себя отпуском.
Удачи Вам
Здравствуйте. Как основа того что предстоит и будет затягиватся это — нечто связанное с жильем, переездом, ремонтом, местом жительства, второй аспект это трудности с одним мужчиной и выбор второго.
В целом карта вышла приемлемая, по дате рождения взглянула мельком, этого было достаточно чтобы сказать: будет так как Вы скажете, выберете, в том что зависит от Вас, довольно стабильны ваши дела, цельны и разброса не будет.
1. Новые начинания в любви. Взламывание обыденности. Обновление чувств. Новое место жительства, счастье и удовольствия. Брак, радость, рождение ребенка. Эмоциональный подъем. Мир и гармония в жизни. В жизни человека начинается новый, позитивный и продуктивный этап, который принесет радость. Хорошее здоровье. Доверие интуитивному чутью. Пробуждение творческих способностей и рост духовного восприятия. Добрые новости. Наступает пресыщение успехом, что еще желать, все исполнилось.
2. Человек не понимает, почему в работе и в общественной деятельности все нестабильно. Нет возможности реализовать себя. Поражение. Потеря изобилия. Снижение деловой активности. Расточительность исчерпывает финансовые ресурсы.
3. Много суеты, несправедливость, жестокая борьба. Неверие в свои идеи и желания. Страх. Неуверенность. Нескончаемые конфликты. Злые нападки со стороны.

Ждут вас большие перемены, показывает брак и рождение ребенка… Но с наступлением счатья, придут и проблемы со стороны и в финансах…
В личном вы заслужили гармонию в отношениях и вас ждут хорошие новости.По здоровью вам нужно беречь себя и обратить внимание на хронические недомогания, возможны неожиданные сбои.В работе конкуренция, завистники, палки в колеса, но вы их обойдете другими путями и примете верное решение.

Здравствуйте, Елена!

В личном плане — очень хороший год. Вы любите и будете любимы, ваша судьба — рядом с вами.

В сфере финансов идут большие траты. Если у вас есть возможность откладывать «на чёрный день» — сделайте это, так как с деньгами будет, увы, тяжеловато — на многом придётся экономить, а то и вовсе — взять кредит или одолжить деньги.

Ситуация на работе будет непростой и нестабильной: вам придётся проявить себя на все 100% и быть более внимательной, чем обычно. Ваши старания принесут плоды: вас или повысят, или выпишут премию. Также есть большая вероятность, что вы смените место работы ближе к концу 2017 года на более перспективное.

Со здоровьем могут быть проблемы: потребуется лечение, но с помощью врачей вы победите болезнь.

В вашем окружении не видно никаких перемен: самые важные люди так и останутся с вами — в них не стоит сомневаться, пусть порой и возникают моменты недопонимания. Вместе вы придёте к успеху.

Большая опасность исходит от сферы жилья: следующий год не только неблагоприятен для переездов, но и ваш нынешний дом под угрозой. Если ваше жильё не застраховано, то лучше это сделать.

Вы будете находиться в мечтах об отпуске, и отпуск произойдёт: поедете на отдых в очень приятной компании.

Здравствуйте, Елена.Распишу по месяцам а не по темам.Мне так удобнее.
 Январь будет в целом спокойный.В первую декаду дома будет не слишком спокойно.Захочется больше активности.В этот период легко поссориться с домашними.Критика воспринимается слишком остро.В конце месяца вы слишком остры на язык.Подводит дипломатия.
 В феврале замечательный деловой настрой.Вы серьезны и собраны.Ум работает практически.
Первая половина марта целиком положительная.Эмоциональное спокойствие, усиливается обаяние.Со второй половины месяца начинается рассеянность, которая будет мешать вам до мая.В марте и апреле вы особенно нравитесь мужчинам и настроены на романтический лад.
 Правда в апреле у вас скачет настроение, что отражается на работе.Также возмодны неожиданные повороты в отношениях.Как ссоры и неожиданные разрывы, так и внезапные воссоединения.
 Май гораздо более спокойный чем апрель.Возвращается концентрация и собранность.Усиливается дипломатичность и способность договариваться.Со второй половины месяца возвращается серьезный настрой на дела(примерно на месяц) и одновременно с этим появляется творческий подход к жизни(действует до конца июня).В этот период вы не воспринимаете давления на себя дома.Также в первой половине июня вы становитесь нетерпеливы и вспыльчивы.Если кто заслужил ваш гнев, ему не поздоровится!
 Июль и первую половину августа вы настроены на отдых.Возвращается рассеянность и мечтательность.Вы общительны и обаятельны, но несколько ленивы.Со второй половины августа появляется серьезная энергия, которую хочется пустить в дело.В это время вы становитесь очень контактны, также начинает ярко играть ваша личная жизнь.Возможны позитивные изменения в сфере серьезных отношений.Это состояние продлится до начала ноября.
 Также в середине сентября случатся короткие эмоциональные переживания которые вскоре сменятся на устойчивый оптимизм и удачу(особенно в работе).Октябрь прибавит еще болльше энергии и принесет материальные доходы.Месяц всецело положительный.Даже ощущение, что открывается новый период.И прилив сил радует.Удачное время для любых начинаний.Лучше воспринимаются собственные желания.
 Первую половину ноября удача и деловой настрой.Со второй половины месяца начинается чувство неуверенности и эмоциональная неустойчивость, которая будет мешать До декабря.Но самый конец года пройдет удачно и удивительно.
 Итоги.В целом, год пройдет удачно.После достаточно напряженного 2016 года следующий будет более предсказуемым и справедливым.Вложения сил будут приносить результат.В некоторые периоды врожденное терпение и настроенность на результат будет давать сбой.Но вскоре дела удастся привести в порядок.Благодаря отказам в дипломатии тайные недоброжелатели будут выведены на чистую воду.Также есть хорошие возможности улучшить личную жизнь.На протяжении года будет устойчивый рост.А чудеса возможны в начале осени.
 Удачи вам в новом году, Елена!