жилье - вопрос №217580

добрый вечер.моя бабушка с натариусом составили документ в котором говорится что после ее смерти единственный наследник ее сын становится владельцем квартиры сразу же после прописки вней — что это за документ? и можно ли его оспорить новым завещанием или каким-либо другим документом

Ответы

Уважаемый Виталий, это — завещание! Бабушка при жизни может изменить его сколь угодно много раз, действительным будет завещание с наиболее поздней датой составления на дату смерти бабушки. оспорить нотариальное завещание после смерти достаточно сложно, но можно, если доказать, что бабушка по состоянию здоровья не могла отдавать отчет себе в своих действиях.

Успехов Вам!

С уважением, Елена Пономарева

Буду рада Вашей оценке и комментариям))) Благо дарю!!!