Алексей 13.01.1988 года, очень люблю девушку, Оля 19.05.1988 года, но мы не общаемся и я так понимаю у нее кто-то есть, что мне делать? Спасибо - вопрос №2175865

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девушка сейчас свободна, не в отношениях, остальное в ваших руках
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Искать другую)

Если уж совсем не в моготу, то можно сделать приворот. Работа платная

Здравствуйте.Как вижу я, если вы ее действительно очень любите-пробуйте добиваться ее расположения.
Поносите раухтопаз и с ним попытайтесь найти контакты
Алексей, вы можете добиться располодения Оли, вам нужно найти к ней другой подход.
Здравствуйте, общей формулы для решения данной проблемы нет, нужно во все это нырять и что-то делать, подходить с разных сторон. Ситуация сложная, но вероятность склонения в Вашу пользу есть. Удачи Вам!
Алексей, первое сделать всё что бы она была с вами, если не получиться, принять это как этап к вашей внутренней победе и понять, что если человек по судьбе, он будет с вами, но вы должны сделать всё что бы быть вместе(в этом урок, активность)
1. Если Вопрошающий будет слишком привязываться к материальным ценностям, он не сумеет получить то богатство, о котором мечтает. кучная, серая жизнь. Крепкая семья, установившийся быт, комфорт, уважение друг к другу. Невысокое социальное положение, Мысли заняты только материальными, денежными делами.
2. Вопрошающий не готов к принятию внутренних перемен. Неправильный подход к жизни и к людям, чрезмерная эмоциональность, вспыльчивость, частые смены настроения, непредсказуемость и неразумные поступки. Потакание своим желаниям, беспокойства и тревоги. Неумение контролировать свои желания приведет к проблемам. Негативное использование сексуальной энергии. Спокойствия не будет некоторое время.
3. Отсутствие стойкости и упорства. Лень, распущенность, ненадежность. Жестокость. Равнодушие и непредсказуемость. Сплетник. Нерешительность в достижении цели. Вечные колебания. Нежелание брать ответственность на себя. Получение дурных новостей. Человек, несущий вам несчастья. Любовь к одиночеству. Множество помех и трудностей. Неверный друг. Расточитель. Недружелюбная особа.

Вам не стоит рассматривать с ней отношения. Не ваша она судьба! У вас от мыслей о ней лишь загон себя в тупик, и постоянные мысли, как решить материальные вопросы… Благополучия с ней не будет.
А что тут сделаешь, если чувств у нее ответных нет?.. Только приворот… Но нужно ли это вам, если будете знать, что она искусственным путем рядом с вами?..
Здравствуйте. Если у Ольги и ее нынешнего молодого человека серьезные отношения, то, вероятно, целесообразно искать свободную девушку. Выражаю надежду на благополучный исход ситуации.
Здравствуйте!
Вам не обязательно делать приворот, есть и другие способы, не менее действенные, чтобы девушка была с Вами.

Здравствуйте, Алексей!

Оля действительно несвободна, и шанс завоевать её сердце — мизерный. Я понимаю, что вам это тяжело сейчас осознавать, но единственное правильное действие с вашей стороны — оставить её в покое или же остаться в дружеских отношениях. Тем более вам по судьбе другая женщина предназначена.

Здравствуйте, Алексей.
Видно, что она сильно привлекает.Но она роковая для вас.Другими словами, она сильно влечет и одновременно пугает.Вы выглядите для нее неуверенно и нерешительно.В вашем общении ей гораздо легче проявить инициативу чем вам.Поэтому вы и держитесь так пассивно.На самом деле она любит и ценит внимание и легко отвечает тем, кто ей нравится.
 К сожалению, ее чувства закрыты от вас.Понравиться как друг вы можете, но заслужить и добиться ее крайней вряд ли.Ей все равно будет казаться, что вы делаете не то и не так.Поэтому ваши опасения не являются беспочвенными.
 Я советую вам выбрать другую девушку.Оля хороша, но она не подходит вам.Слишком неравные у вас ощущения друг от друга.Все могло быть иначе если бы она сама сделала шаги.Но по ряду причин ей это неинтересно.Увы.Удачи вам!
вы однолюб и этим сами себе роете яму… боюсь что вы так и будете ждать с моря погоды… а она пожалеете, но будет поздно…
Здравствуйте Алексей!
Придумайте повод для общения, станьте добрым, понимающим другом, который всегда рядом, всегда поймет, всегда поможет. И ЖДИТЕ ответных чувств. Насилие над волей другого ЗАПРЕЩЕНО! Ни Вам счастья не принесет, ни любимой девушке.  Разве можно ЛЮБЯ испортить жизнь и себе и ей?
Мудрости и счастья Вам!
Здравствуйте!!! Вы молодой и еще встретите свою настоящую любовь!!! Удачи Вам!!!
Добрый вечер, Алексей!

Если вы не общаетесь с девушкой, то ваша задача — это общение наладить! Сразу, по мановению волшебной палочки — ничего не будет. Вам нужно проявить смелость, наблюдательность и хитрость. Узнайте, что этой девушке нравится в парнях — и постарайтесь проявить соответствующие черты, сделать своё поведение и внешность максимально похожими на её идеал. Вы вполне можете завоевать внимание этой девушки, сделать так, чтобы она заинтересовалась вами и общением с вами. Даже если у неё кто-то есть, то это не проблема — проявите себя, вступите в игру со своим соперником за внимание этой девушки. Не будьте таким неуверенным, Алексей! Карты показывают что у вас неплохая совместимость, и ваши отношения могли бы принести вам обоим много нового и полезного.

Будьте смелее. Воспринимайте всё происходящее как игру, и старайтесь в этой игре победить. У вас есть шансы!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забудьте оценить ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте! Да, девушк не свободна, она встречается с другим.  В вашем положении можно сделать приворот если не можете без нее жить.Пишите в чат.
вы какой то не решительный и ваша робость только мешает вам соберите волю в кулак и добейтесь встречи карты указывают что она свободна.и расклад на желания карты указали что ваше желания исполнится но только приложите немного усилия.удача на вашей стороне только вот принять её не хотите.и ещё вы часто делаете ошибки сделав верный шаг в нужном направлении вы останавливаетесь и делаете шаг назад.словно опасаетесь что проиграете.позитивней будьте.всё у вас получится.удачи вам и успехов