Здравствуйте,Уважаемые эксперты! Когда я встречу свою вторую половинку? Найду ли я хорошую работу? Ирина,12.12.1997 - вопрос №2175908

2 ответа

Ответы

С будущем мужем познакомитесь к концу 2017 года. По работе значительных изменений пока не увидела.
Однозначно да! Вторая половинка, как и хорошая работа всего лишь вопрос времени! Почему это говорю т.к. видно, что Вы человек целеустремленный, яркий, красивый, коммуникабельный, творческий — все это и наводит на такой ответ. Удачи Вам!