добрый день! Приснился такой сон, что у меня день рождение ,там много гостей, мои друзья,близкие.. И также в гостях был мой бывший парень ,он явно отличался от всех одеждой, одет был в красивый сини - вопрос №2175942

й вроде костюм, хорошо выглядил, я к нему подходила спрашивала всё у тебя нормально, нежно общались.В жизни мы давно расстались.
я помню гладила его волосы… мы разговоривали

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что парень  терпит, в данное время, денежные потери и нуждается в финансовой помощи. Не исключено, что Вы что-то о нем скоро услышите, либо случайно его встретите. Добрых  Снов!