Здравствуйте. Да, помощь, подсказка не помешала бы. Я потерялась. Мне 45, и я не знаю, что хочу в работе. По старой должности Руководитель сети магазинов не хочу, а просто директором магазина низко - вопрос №2175960

и стыдно для меня, т.к. привыкла к другому сервису работы и задачам. В общем, измаялась мыслями, зачем я вернулась на директора магазина в этом возрасте и как долго буду мучится от такой работы и мыслей… Вот, выговорилась Дата рождения:1971-11-26
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У Вас временно сложный в энергетическом плане период...
Это пройдет. Постарайтесь отпустить себя, не мучать сомнениями и тогда решение придет как бы само собой чуть позже...
Нужно как бы  дистанцироваться от ситуации чтобы снять напряженность...

Удачи Вам!
Добрый день, Юлия!
На этой должности у Вас нет развития.
А без развития вы " затухаете" энергетически.
Открывайте новый магазин.
Новаторский.
Придумайте для нового магазина что-то необычное...
И тогда Вы воспрянете Духом.