Здравствуйте,скажите пожалуйста кем в прошлой жизни был для меня Абдуазиз 17.09.1979гр,я Татьяна 21.03.1975гр почему у меня к нему сильная привязаность?спасибо,благодарю всех кто ответит - вопрос №2176079

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.В прошлой жизни для вас этот мужчина был  братом.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нужно смотреть по фотография обоих.

Во первых, как говорит коллега, он действительно мог быть Вашим родственником.

Во вторых, есть еще понятие совместимости души. Это эффект, когда духовные миссии людей схожи и они должны быть коллегами, партнерами в реализации. Или, свойства душ имеют один и тот же источник, одни и те же свойства.