Я приехала из Англии. Будет ли возможность выехать заграницу . Как пойдет там жизнь, примерно когда это будет, и в какую страну поеду. спасибо Айгуль. 05. ноября 1983 - вопрос №2176139

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, будет возможность и перспективы хорошие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За границу Вы поедите через несколько месяцев, может быть чуть более.  Скорее всего это будет Англия или что-то рядом. Жизнь там  сложится достаточно успешно, только здесь надо  пока побыть и помочь близким , это может быть важно для Вашего душевного состояния и на дальнейшую жизнь это тоже окажет положительное влияние в будущем…