Прямо на глазах стало трескаться стекло в стеклопакете в стене и рассыпалось в образ чёрта с рогами, треснуло и рассыпалось в мелкие кусочки только - вопрос №2176141

внешнее стекло в пакете, к чему это?
6 ответов

Ответы

Это негативное магическое воздействие, направленное на Вас — порча на удачу и здоровье.
Это определённо негатив.Сама судьба посылает вам знаки, значит ещё не поздно снять негатив.
Здравствуйте! Весьма активное воздействие на вас.
Здравствуйте!  Плохой знак. В доме имеется негатив. Идет разрушение энергетического плана. Может проявляться в частых неудачах, неожиданных болезнях, срывах планов и проектов и прочих неприятностях, которые растут, как снежный ком. Почистите свое жилье святой водой и прожгите в каждой комнате церковные свечи. Всех Вам Благ!
Переизбыток негатива в квартире, так же бывает и с зеркалами, не страшно если сам разбил, когда само трескается это уже под давлением.Сходите в церковь, купите свечи, жгите в каждой комнате в течении недели, выжигайте.Избегайте в квартире конфликтов.
Чистить помещение и себя.  И защиту поставить.