Здравствуйте.У меня такая проблема подключаю видекарту GTX 650 всё работает минут 5 потом гаснет монитор пишет "нет сигнала" на встроенной графике всё работает нормально,подскажите в чём может быть пр - вопрос №2176146

Ответы

Здравствуйте.
Сбросить биос
Диагностировать видеокарту.
Подробно
Как сбросить настройки BIOS

Проверка видеокарты на производительность, тест на ...
если что пиши в чат… решим…
Похоже на перегрев, хотя и вирус такой был… так что пиши в чат
диагностика видеокарты либо слота PCI на повреждения биос не причем