Не могу определиться... - вопрос №217617

Доброго времяни суток! В общем ситуация токова, что я занимаюсь музыкой и вроде всем моим друзьям нравиться, хотя я догадываюсь, что они врут… у меня есть не большая неуверенность — стоит ли дальше заниматься музыкой?

Ответы

Доброго времени! Музыка для чего? И музыка ли? Музыка — это когда действует на физиологическом уровне. Ну типа, мурашки по коже или паришь над землей. Это чувства. Они или возникают при занятии музыкой, либо не возникают. Если Вам самому нравится заниматься этим, то при чем здесь друзья. Можно конечно и для них, но это будет не то. Или у Вас коммерческий инерес к музыке?

Идея проста: нравится заниматься — занимайтесь. Не важно, на любительском уровне или профессионально. Просто для себя. Ценители тоже подтянутся.

Лично мне известна категория ценителей progressive house, так же как hard pumping и прочие ответвления направления электронной музыки.

если в планах посвятить себя написанию, карьере диджея, то не боясь дерзайте, стимулируйте вкладываясь в новое оборудование, ибо качество электронной музыки зависит и от инструментальной базы с помощью которой вы выражаете свои желания к звучанию, но если вас не прельщает карьера в шоу бизнесе, то просто продолжайте писать для своего удовольствия =)

но если для вас это действительно черезвычайно важный вопрос, могу выступить в роли независимого эксперта. обращайтесь, присылайте свои треки, оценим.