Развитие бизне а в ближайшие пол года - вопрос №2176318

600 p
Добрый день! В феврале со своим мужчиной создали бизнес. Сейчас некоторая финансовая нестабильность начинается. Очень интересно как будут развиваться наши дела в ближайшие пол года? Может все таки стоит закрывать его и устраиваться нам на постоянную работу? Заранее спасибо за содействие
Екатерина 08.07.91 (22:40), родилась Ташкент, постоянное место проживания Москва
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам, конечно, в силу своего характера свойственно сомневаться… Вы и по жизни перестраховщик… шаг вперед- два назад;)… Но в данном случае нужно остановить те «весы», которые в вас внутри туда-сюда качаются… Временные трудности сейчас… И если закроете бизнес, то сразу не найдете то место, которое вас будет устраивать по всем параметрам… как минимум- до середины весны… Лучше продержаться на плаву в бизнесе… Подьем будет уже начиная с конца зимы и продлится до конца следующего года… За это время сможете поправить дела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Эгоцентризм, чрезмерная погруженность в свои дела, бесполезная погоня за недостижимой мечтой. Болезненный процесс. Расставание. Духовная измена. Препятствия. Вас могут очень легко обмануть. Предательство, хитрость окружающих, обретение ложных знаний. Неумение держать ответ. Растерянность, раздражительность. Отсутствие веры в высшие силы.
2. Человек не может реально оценить ситуацию, в которой пребывает. Замешательство. Нерешительность. Разрыв отношений. Осознанное аморальное поведение. Страх. Отсрочка перемен. Обвинение другого в своих бедах. Материалистический подход к жизни. Нежелание обращаться к опыту и знаниям. Ограниченность. Узость взглядов и мышления. Потеря кого-то/чего-то. Проблемы со здоровьем.
3. Человек не понимает, что такое любовь. Нездоровое эмоциональное состояния. Сексуальная несовместимость. Поверхностная любовь, приводящая к разрыву. Неискренность. Лень. Ревность. Крушение надежд. Потери или расставания приведут к эмоциональному истощению. Человек лишится душевного равновесия. Фальшивые друзья. Развод. Непонимание. Сложности с партнерами. Сотрудничество или отношения ни к чему ни приведут.

В общем ничего хорошего не предвещает вам ни в деле ни в личной жизни из-за данного дела… вплодь до развода показано.
Не знаю почему мне так карты показывают, но вашему мужчине не грозит нестабильность, его вижу состоятельным.А вас как слияние в бизнесе.Содействие и помощь.Информация сразу о нем.
Здравствуйте.
  Не стоит закрывать. Изменения вот-вот начнутся. Пойдёт рост. Предприятие начнёт давать прибыль.
Здравствуйте! Фундамент заложен. Период ближайших 2-3 месяцев проблемный, но запаса прочности должно хватить. Подумайте о новом подходе привлечения клиентов. Закрытие не своевременно. Больший успех у Вас в своем бизнесе, чем в наемном труде.
Удачи Вам!
Это слишком маленький период для бизнеса, будет сложно, но вам нужно пройти этот урок, то что есть человек который пытается вам солить(овен, лев, стрелец) на это нужно обратить внимание, через него идёт обман.
Здравствуйте, Екатерина. Бизнес закрывать не стоит, начиная с декабря ситуация начнёт меняться в положительном направлении, со следующего года начнётся рост доходов. Всего дорого и удачи вам!
Если вы найдете дополнительное финансирование… то ваш  бизнес пойдет в гору… если нет  то вам придется закрыть его.Удач вам
Здравствуйте. В ближайшие 2-3 месяца сложности и нестабильность будут время от времени отмечаться, однако дела могут улучшиться через 4-5 месяцев. Сейчас у Вас период адаптации, эта сфера для Вас новая и многие правила пока не совсем ясны, однако успех — дело времени. Выражаю надежду на благополучный исход ситуации.
Трудности временны и легко преодолимы, бросать нельзя ни в коем случае, бизнес приносит удовольствие, вы на своем месте, бизнес будет крепнуть с каждым месяцем, всего доброго!
Здравствуйте!

 Ситуация действительно сложная у Вас с финансами и с развитием бизнеса, как сейчас так и в ближайшее время. Но вот устройство на работу не сделает Вашу жизнь лучше и легче. У Вашего дела есть перспективы и возможности к развитию, но не раньше следующей весны, а до этого времени тоже нужно как то держаться на плаву. Есть в раскладе указание на  то что Вы будете получать деньги из другого источника. Какая то работа фриланс, по договоренности. Ищите в этом направлении решение своей проблемы. Будет тяжелое время, особенно в моральном плане, все это выдержать, но к весне мало по малу ситуация начнет выравниваться и даже пойдет в рост.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Честно, вот по картам такая шаткая ситуация.просто сложно даже жить вам.это ужасно когда нет уверенности.но бизнес он очень рискованный.но поверьте вы не сможете работать на кого-то.вам нужно что то своё.я в будущем вижу что вы всеми силами будете пытаться удержать то что имеете, это хорошо.но и нужно максимум усилий приложить, возможно перепрофилироваться, что то сделать новвоведение какое то.у вас получиться.вам нужно сесть с мужем, всё обдумать, понять.где и что ухудшает ваш путь ваше развитие тормозиться.а что наоборот разгонит.это не сложно.главное уделить всем нюансам должное внимание.Удачи вам.у вас все получиться.!!!
Катастрофические неудачи в бизнесе.Бесперспективный проект.Во первых, нет у вас и не будет никаких финансовых влияний, а они в этом деле архинеобходимы, во-вторых, в принципе, задуманное вами дело не имеет никаких прочных оснований.Игра не стоит свеч.Надеяться просто на авось в этом случае полностью исключается.Авось не пройдет, а вот «попасть» самим очень даже можно.Отсутствие спроса-это про вас.Даже травля конкурентами будет если не остановитесь.Очень сильно рискуете стать «козлами отпущения», быть подставленными, без вины виноватыми, именно на вас ни за что могут повесить всех собак.Бизнес не несет результата ни сейчас, ни потом.Закругляйтесь!
не стоит закрывать да идёт спад у вас но к концу этого года идёт улучшения.не стоит искать что кто то помешал или навредил вам.этого нет и не было а просто так сложились обстоятельства не более того.а помощь поддержка идёт вам человека с кем вы дружны в какой то степени его предложения принесёт вам удачу.следующий год идёт стабильность.вы столько вложили в это дело и карты советуют продолжить вы не проиграете а выиграете сложности уже позади.

Здравствуйте! Таро показали, что ситуация нестабильности в вашем бизнесе  будет сохраняться в течение полугода  , вы можете понести убытки, которые сильно подкосят ваш бизнес. Карты советуют вам закрыть ваш бизнес и устроится на работу. Новую работу вы сможете найти очень быстро, хотя она вас не во всем будет устраивать. В отдаленном будущем вы сможете начать уже другой бизнес, который сможете раскрутить и в котором вас ждет успех, но только не в нынешнем  .

Всех вам благ !

Здравствуйте.Пока для вас сложное время.Но завязывать не стоит, на постоянной работе не получите такого дохода.Сложный период продлится в течение 3-4 месяцев, будьте готовы и особо ничего не ждите.Что-то менять сейчас не стоит, ваши дела пойдут в гору постепенно.Конечно у вас еще будут огорчения, но в них нет ничего страшного.Если не торопиться и расставить приоритеты, то все сложится удачно.Успехов!
временные трудности у вас… но вы не сдавайтесь так просто… после нового года дела пойдут в гору и будет стабильность…
Здравствуйте бизнес будет развиваться, стабильности нигде сейчас нет. Даже на постоянной работе
Здравствуйте! Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться сразу в двух направлениях. Если сохраните выдержку, все завершится с пользой для вас. Не стремитесь к переменам. Желание ваше исполнится, если вы будете терпеливы. Нелишне сейчас провести «внутреннюю инвентаризацию» и попытаться как следует разобраться в дальнейших планах, намерениях. Для новых начинаний момент неподходящий.
Нестабильность будет продолжаться, то хорошая прибыль, то разочарования от неудавшихся сделок. Вы слишком переживаете, если клиенты уходят, много эмоций в это вкладываете — лишние переживания. Сейчас в любом бизнесе как на пороховой бочке, это нормальная ситуация по стране. В целом — развитие хорошее и к концу полугодия вы выйдете на стабильную прибыль. Я бы порекомендовала заниматься этим бизнесом, но при этом обратить внимание на стратегию, тщательное планирование.
Екатерина, здравствуйте!
Финансовая нестабильность, неопределенность, о которой Вы задали вопрос, относится не только к вашему бизнесу, но к ситуации в той области, на которую ваш бизнес ориентирован. То-есть, проблемы это общие для всех участников этой отрасли.
Ситуация улучшится к весне — постепенно, а затем очень динамично. Но вашего ресурса на такое ожидание может не хватить.
Очень сильным и эффективным решением было бы новое направление, альтернативное тому, в котором вы работаете с февраля. Возможность этой альтернативы есть, она имеет отношение к другим странам, зарубежным партнерам (и инвесторам) — и гораздо более широкомасштабна, чем ваша нынешняя деятельность.
Постоянная работа таких возможностей не даст Вам, потому я бы очень рекомендовал найти ту альтернативу, о которой я выше написал.

Успехов и благополучия Вам!

Здравствуйте, Екатерина!

Не сдавайтесь так скоро, а наоборот — бросьте все силы на стабилизацию ситуации. Вам нужны идеи по развитию. Просто, к сожалению, нигде не бывает: не факт, что устроившись на работу, вам будет проще и лучше, а вот ваш бизнес — при обоюдном старании — может приносить хорошую прибыль.