не знаю как правельно поступить,муж изменял 2р.не в плане секса а в плане других отношений тепер опять есть девушка на стороне у меня 2 детей и я на 5мес.беремена.он говорит что не любит но и не броси - вопрос №2176387

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Люба! Если «муж изменял 2р.не в плане секса а в плане других отношений» и «тепер опять есть девушка на стороне», вероятно, его что-то не утраивает именно в вашем общении. Подумайте, что ему может не нравиться, от чего он бежит из дома? Если он говорит, что не любит, но и не уходит от Вас, а Вам скоро рожать и параллельно надо содержать и воспитывать двух детей, Вам пока остается только жить с ним, как бы он себя не вел. Вам нужна его поддержка.
Попробуйте поговорить с ним, выяснить, что именно его не устраивает с Ваших отношениях, как он сам видит перспективы вашей совместной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Люба!
Если разлюбил, то ничего не поделаешь. Насильно милой не будешь.
Выбирайте как Вам удобнее: если он не бросает и продолжает заботиться о семье, то какие отношения могут быть. Если хотите развода, то разводитесь, подавайте на алименты и ищите нового мужчину, который полюбит Вас и примет с детьми.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

Хорошо что Вам сказали что Вас не любят. Это принять легче всего, куда сложнее неведение.

Теперь что Вы будете делать с тем что поняли узнали и услышали? Ведь всё что не по любви — не правильно. Вы это знаете?

Какие Ваши следующие шаги будут?

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
получается что вы все время уделяете вашим детям
а муж в семье участвовать не хочет
часто мужчины не хотят общаться воспитывать собственных особенно маленьких детей
их нужно этому учить
участвовать в делах семьи понимать всю эту работу
попробуйте обратиться в передачу " Папа может"
там все такие же многодетные семьи и так папы безучастны к своей семье
и отодвигаются от всего что с ней связано думают что жена сама все знает и умеет и это вообще не работа
воспитание
уборка готовка и все связано с семьей
неделю позанимается только сам и один непосредственно со своей семьей, а вы в это время отдохнете наконец то где нибудь в доме отдыха, а он научится общаться не только с девушками, а со своими родными детьми.