Меня зовут Татьяна. Мне предложили работу в магазине. который откроется в ноябре. Какие перспективы там будут? Идти ли туда или искать другое место? - вопрос №2176392

Лучший ответ по мнению автора

На другом месте идет вам карта разрушения и пустые надежды.Здесь хороший коллектив.новые знания и даже карьерный рост.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успокойте свою эмоциональную бурю внутри сомнения прочь. Интересующий нас вопрос разрешится благополучно. Не бойтесь расстаться с прошлым, обратитесь к своей самости. Некая высшая сила оказывает вам помощь и направляет по правильному пути.
Здравствуйте.стоит работать в магазине-хорошая зарплата, карьерный рост.работа стабильная, постоянная и долгосрочная.

@ SOFIA CHERNAYA