Брак, любовь - вопрос №217642

Я — Людмила (30.12.1979г между 5 и 6 часами утра, точно не знаю, Беларусь, г. Любань)
Он — Николай (18.05.1974г время не знаю, Беларусь, г. Барановичи)

С июля 1998 года были в браке, венчаны. Рассорились и в январе 2011 года официально развелись, но не развенчались. Я хочу его вернуть, очень тоскую, но когда начинаем переписываться, все-равно пишу всякие глупости и обидные слова.Получится его вернуть или нет? Стоит его возвращать или нет?

Ответы

Здравтсвуйте, Людмила! У Николая к Вам еще остались чувства, он часто вспоминает и думает о Вас! Еще есть возможность его вернуть.А для того, что бы это случилось- Вам нужно будет просто поговорить по-душам, а не бегать друг от друга! Все у Вас с Николаем еще наладится, это я Вам обещаю!

Всего доброго и удачи!

Не забывайте оценить ответ понравившийся  Вам!

С Уважением, Мелисса!)))

Не отчаивайтесь...

Здравствуйте, Людмила! Вам надо взрослеть в отношениях. Вы любите, тоскуете, так будьте с ним откровенны, расскажите ему о своих чувствах, вместо того, чтобы «мусолить» обиды и вспоминать прошлое. Ведь, если он и вернётся, то не в старые отношения, а в обновлённые.

Если захотите более подробно рассмотреть ситуацию, пишите.

С уважением.