работа - вопрос №217647

Доброй ночи, уважаемые эксперты.Очень нужен ваш совет.Подруга предложила работу(сетевой маркетинг) Проблемма в том, что требуется вливание денег(для меня довольно серьезная сумма.Но и перспективы заманчивые.Подскажите соглашаться или нет.В каком направлении мне двигаться.Заранее спасибо за советы. Анна 10.11.1975 г.Элиста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!

Ни в коем случае не вкладывайте ни рубля ни в эту, не в любую другую

аналогичную фирму. Это я Вам говорю не только как профессиональный

эзотерик, но и как специалист в области маркетинга и менеджмента. Я сам

работал и руководил филиалами таких компаний. Это просто завуалированный

сбор денег для верхушки структуры, поэтому забудьте об этом, учитывая

Ваше сложное финансовое и социальное положение… Никаких перспектив

там нет. У Вас скоро появится интересная прибыльная работа, главное не

останавливайтесь в поисках, путь осилит идущий.

И самое главное, перестаньте о нем думать, он в прошлом, это перевернутая

страница Вашей жизни. Просто Ваша проблема как и у многих женщин в

родовом негативе. Поэтому женский канал сильно поврежден, детородный

перекрыт. Это очень серьезно. На ментальном уровне у Вас двое детей, а на

физическом я их не вижу. Я могу Вам помочь, но нужно все сделать

поступательно.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать и оценить лучший профессиональный ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Судя по раскладу вы сможете обрести новый опыт, но в плане финансов эта работа не будет для вас очень доходной.

Здравствуйте, Анна! Предложение стоит принять. Если рискнете, то у вас все получится. Других вариантов того же уровня в ближайшие месяцы у вас не вижу. Единственное «но»: похоже с такой деятельностью вы раньше не сталкивались, без сложностей не обойдется.

Здравтсвуйте, уважаемая Анна!!! Вам стоит принять преложение, так как оно действительно несет за собою очень хорошую, а главное стабильную прибыль! Опасности впереди я не вижу! Только не думайте долго, в Вашей ситуации время тоже играет огромную роль!!! Все будет у Вас хорошо!

Всего Вам доброго и удачи! Помните, мы лишь советуем, а выбор все-ровно остается только за Вами!

С Уважением, Мелисса!

хотя общее отношение к к сетевому маркетингу негативно, для Вас это важный шаг, вы добьетесь хороших прибылей. Это Ваше. Однако, эти хорошие прибыли не раньше чем через 150 суток, вам придется терпеть и много работать.

Здравствуйте! Предложение можно принять.

Но ценность этого предложения для Вас будет не столько материальная, сколько получение нового опыта, а также выработка плезных качеств в динамично изменяющихся условиях. Разумеется, Вы должны быть осторожной и осмотрительной.