у ней стало много притензий ко мне,что не так к ней отношусь,хотел бы узнать как сложуся наши отношения..я Виталий 08.05.1973года-она Анна 06.09.1980 года. - вопрос №2176544

3 ответа

Ответы

Добрый день, у нее есть какое подозрение на счет вас, кто то наговаривает на вас ей, она почему то верит. Вот обиделась, внутри себя все носит, не говорит. Попробуйте поговорить с ней, узнать почему так? А так не вижу никаких серьезных перемен у вас в отношения. Все идет как есть.
Здравствуйте!
к сожалению, ссоры и будут дальше. На неё оказывают влияние.
Добрый вечер, Виталий!

Наиболее скверное состояние отношений (при том, что вы не будете ничего менять, пустите на самотек) наблюдается через три месяца. Застой (такое часто бывает тогда, когда партнер становится скуп на чувства и боится каких-либо перемен и изменений в привычном ритме жизни), депрессия и переживания, горечь и печаль. Но дальше — полгода-год, ситуация выглядит более благоприятно. Однако, заканчивается это перспективами надеждами и верой в лучшее будущее.

Всего вам наилучшего!