Анна 06.01.1984 посмотрите ситуацию по работе. Есть несколько предложений. Когда все состоится и на что соглашаться? с чем будет связан бизнес? - вопрос №2176547

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Похоже, Вы уже разочаровались в работе и новые предложения очень кстати. У Вас четко выражено стремление к росту доходов, вот и выбирать будете исходя из этого. Коллектив (деятельность) показан в основном мужской, причем отношение будет хорошее, доходы стабильные и перспектива роста.
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.Хуже всего было бы погадать на ситуацию и выбрать предложение наугад. Возможно, так судьба проверяет Вас на зрелость, что я и вижу.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Добрый день.предложение кстате очень важный момент для вас.вы хотите изменить свою жизнь.и больше не нуждаться особо в деньгах, хорошо выправить своё положение у вас получиться.вам нужно будет согласиться на предложение от женщины.ну и мужчина там тоже играет роль.в целом есть и женщина и мужчина рядом с вами.они как бизнес партнеры ваши, бизнес будет связан с торговлей чем то.это не плохое вложение, не плохое начало.вам это нужно.вы будете человеком без которого это все не состоиться.вы в этом заинтересованны.шагайте смело.это вам нужно.Удачи вам
Масть мечей на ваши предложения, впереди, ни один план не годиться.
Вам лучше  согласиться на второе  предложение… которое вам поступило.Удачи вам
Здравствуйте! Хороший момент для того, чтобы, заручившись поддержкой влиятельных лиц, сделать успешную карьеру. В делах проявляйте решительность. Верьте в себя. Для быстрого продвижения в делах необходимо вложение собственных средств. Вы можете многое узнать о своем будущем.
Присутствует внутренний барьер недоверия ко всем вариантам, также соединение сатурна с луной не благоприятное, в отношении ни одного варианта нет ощущения вашей свободы, везле чувствуете ограничения и связанность, закрытые двери, вероятно, это связано с недостаточной компетенцией, воспонив этот пробел, к вариантам снова можно вернуться, всех боаг!
Здравствуйте. Вероятно, предложения по работе не входили в Ваши планы ранее, и это ввело Вас в растерянность. Этот неожиданный поворот в Вашей жизни будет значимым. Работа, связанная с общением с людьми, принесет Вам новые знакомства. Бизнес, вероятно, будет связан с общением с большим количеством людей. Выражаю надежду на благополучный исход ситуации.
Добрый вечер Анна. Вам лучше принять предложение от мужчины.Тёмноволосого. Среднего роста.Вы говорили с ним. В других местах удачи не видно… Можно посмотреть подробнее — если хотите. Удачи вам!
Здравствуйте!
Смена работы у Вас в следующем году. Вы станете работать с иностранной фирмой.
В 2018г. добьётесь больших успехов.
Всех благ!
Производство, финансы, недвижимость, туризм, социальная работа — что-то связанное с одной из этих сфер вам нужно выбрать. Возможно, человек, который занимается подобной деятельностью, и предложит (либо уже предложил) подходящую вакансию.
Здравствуйте, Анна. Состоится все это ближе к ноябрю. Середина ноября приблизительно. К этому периоду ситуация на работе станет прозрачной и сомнений не возникнет.  Уже в декабре  и далее у вас идет увеличение финансового потока достаточно заметное и на стабильном уровне. Уровень заработка ожидается заметно  выше среднего.
Слишком абстрактный вопрос, сложно работать, так как карты Таро можно трактовать по-разному ибо они очень многогранны и глубоки. Могу сказать, что у вас все получится, вы сделаете правильный выбор, в этом вам поможет мужчина. Бизнес по тройке пентаклей. Пишите в личку — расшифрую, что это может быть для вас, если вы конкретизируете свои вопросы.
Здравствуйте!
Анна, в ноябре у Вас идет смена места работы.
Соглашайтесь на предложение, где руководитель мужчина и компания довольно крупная.
Вижу связь компании с торговлей или строительством (это принесет Вам удачу).
Всех благ Вам!
Здравствуйте! По раскладу получается, что приоритетны два варианта для Вас, и выбор будет именно между двумя вариантами.Один из них, это привычная для Вас сфера деятельности, но там показаны ограничения по финансам и по карьерному росту.Финансовая сторона Вас в итоге не устроит.А вот второй вариант включает что то новое для Вас к уже имеющимся профессиональным навыкам.Руководитель может быть мужчина, и он крайне благосклонно будет расположен к Вам.Ваше карьерное будущее достаточно удачно может устроится с перспективой впоследствии занять высокую должность.Командная работа, где каждый будет делать то, что может и то, что умеет.Разделение труда, но с продуктивным взаимодействием.Возможность командировок и расширения деловой сферы сотрудничества посредством переговоров, которые Вы можете вести, как представитель, как высококачественный специалист.Ноябрь, начало декабря — это Ваше время для осуществления задуманного, именно в этот период всё осуществится.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте!

Главные критерии, на которые вам нужно обратить внимание — реальная возможность карьерного роста (а не обещания такового) и уровень зарплаты. С конца этого года-начала следующего уже будете на новом месте.

В конце декабря все определится

@ SOFIA CHERNAYA