Здраствуйте,меня зовут Рабия,не 29,мы с мужем в браке 9 лет,у нас 3 детей,но муж изменяет в течении 8 лет.как мне дальше быть?хочу семейного счастья.как мне быть?ходила по бабкам,сталкивалась с - вопрос №2176713

аферистами " магами" никто не помог! хочу найти хорошего мага, заказать эгильет, работающей с совестью.другого выхода нет! помогите!.. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-08-31
1 ответ

Ответы

Здесь очень много экспертов.Если вам за 8 лет не поставили Егильет, то возможно на мужчине негатив.Отправьте фото, я посмотрю.

Натали