Смерть - вопрос №217679

Здраствуйте. У меня не большая проблема. я вот уже месяц хочу покончить с собой. На это у меня вроде как нету причин, но вроде они и есть. Во первых я полюбила девушку и для меня это очень пичально. Во второх это девушк обвиняет меня в том что я полноя сволочь так как увидил фотографи. Личных сообщений в контакте у моейпоруги. И она считает что я подруге все про нее расскзываю. Это очень огорчило меня. потому что и до этого в отношениях мне не везло. Еще параллельно с этим у меня проблемы в семье. Я живу у сестры, а она с мужем уехала в отпус и оставила на меня и тетю 6 собак и 3 детей. Тетя очень строгая она толком сама ничего не делает. А мне прихоиться и убираться и следить как за детьми так и за собаками. С учетом того что из-за младшей моей племяницы я не сплю ночами и как только усну а это примерно в часов пять утра, то пол седьмого меня будет и застовляют идти гулять с собакми которые постояно вырываються и я уже не раз оказывалась лицом в снегу. И из-за нее у меня пропал аппетит. Вот уже неделю я сплю всего по полтора часа и ем пару сосисек в день. Из-за этого у меня стло портиться настроение. Я еле передвигаюсь и засыпю на ходу. Из-за этого желние умереть появляеться намного чаще. Что мне делать?

Ответы

Вам нужно сделать вот что:

1. разлюбить девушку,

2. снять другое жильё и оставить всех собак тёте,

3. после чего выспаться, приготовить чего нибудь вкусного и полезного, поесть и начать думать, что делать дальше… Может быть искать новые причины. для того, чтобы покончить с собой.