Дата рождения: 1966-07-27 Вопрос:БУДУ РАДА ПОМОЩИ.НАЗВАЛИ ВНУЧКУ ВАСИЛИСОЙ ВЛАДИСЛАВОВНОЙ .НО ИМЯ ЕЙ НЕ ПОДХОДИТ.ИЩУ ДРУГОЕ БОЛЕЕ ПОДХОДЯЩЕЕ.РОДИЛАСЬ ВНУЧКА 25,08,2014 ХОТЕЛОСЬ БЫ ИМЯ ДАЮЩЕЕ БОЛЬШЕ - вопрос №2176825

СТОЙКОСТИ И ТВЕРДОСТИ

Ответы

Здравствуйте.

По нумерологии подобрала девочке имя Арина. Оно принесёт удачу, твёрдость характера и финансовую стабильность.

Счастья и благополучия девочке.

✅Настасья Павловна✅